Джермейн Ленс: Считаю, что мы добыли неплохой результат
Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс прокомментировал ничью своей команды в первом домашнем матче четвертьфинала Лиги Европы против итальянской «Фиорентины» (1:1).
Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс
прокомментировал ничью своей команды в первом домашнем матче четвертьфинала
Лиги Европы против итальянской «Фиорентины» (1:1).
«Фиорентина» - очень грозная команда. Мы не ожидали, что нам
придется легко, так и вышло. Это один из самых сложных матчей сезона.
Мы имели несколько хороших моментов, для того, чтоб забить
еще один гол, и тогда игра пошла бы совсем иначе. Но нам не удалось забить. В
итоге, команда решила сыграть на удержание счета, и поплатилась за это. Мы были
готовы к такому развитию событий, но не смогли удержать счет.
Конечно, разочарованы не только мы, но и все наши
многочисленные болельщики. Но «Фиорентину» обыграть совсем непросто. А вообще,
я не думаю, что ничья – совсем уж плохой счет. Считаю, что в ответной встрече у
нас будет еще шанс показать свой высокий уровень и выйти в полуфинал», -
приводит слова Ленса официальный сайт УЕФА.
Напомним, что ответная встреча пройдет во Флоренции 23
апреля в 22:05 по московскому времени.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также:





