Сергей Силкин: Удаление Бюттнера помешало «Динамо» вырвать победу

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о игре между «бело-голубыми» и тульским «Арсеналом», завершившейся вничью со счетом 2:2.

«Динамо» для победы не хватило реализации тех моментов, которые создали футболисты. В первом тайме у бело-голубых было очень много подходов к воротам «Арсенала». Удаление Бюттнера тоже сыграло свою роль. Тем не менее, динамовцы играли до конца и всё-таки вырвали очко. Если бы «Динамо» не осталось в меньшинстве, то додавило и выиграло бы эту игру.

В осенней части чемпионата москвичи очень уверенно играли, а сейчас находятся немного в растерянном состоянии», - сказал Силкин в интервью «Чемпионату».

Перед последним туром подопечные Станислава Черчесова расположились на четвертом месте с 49 набранными очками. По этому показателю на два балла от них отстаёт казанский «Рубин», однако у клуба из столицы Татарстана есть матч в запасе.

Источник: Чемпионат.com