Диего Марадона: Для ФИФА настал момент истины

Легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона признался, что получил наслаждение, наблюдая за арестом высокопоставленных чиновников ФИФА.

Легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона признался, что получил наслаждение, наблюдая за арестом высокопоставленных чиновников ФИФА.

«Сегодня был момент истины, и я наслаждаюсь им. Они ненавидят футбол и его прозрачность. Хватит лгать народу», - приводит Reuters слова Марадоны.

Ранее Марадона не раз выступал с критикой в адрес ФИФА и действующего главы организации Йозефа Блаттера.

В среду в Цюрихе по подозрению в коррупции были арестованы несколько высокопоставленных чиновников ФИФА, в том числе вице-президенты исполкома ФИФА Джеффри Уэбб и Эухенио Фигередо, а также Эдуардо Ли, Хулио Рока, Костас Таккас, Рафаэль Эскивель, Хосе Мария Марин. Еще ряду чиновников предъявлены обвинения. В их числе экс-президент Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна, в недавнем прошлом вице-президент ФИФА Джек Уорнер и Николя Леос.

Источник: Reuters

Ньюкасл - Бернли

Сегодня в 15:00

Ньюкасл
Бернли

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 5 последних игр по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+