Профсоюз игроков Уругвая оспорит дисквалификацию Суареса

Девятиматчевая дисквалификация форварда сборной Уругвая Луиса Суареса должна быть аннулирована. Такое мнение высказали представители профсоюза игроков Уругвая.

Девятиматчевая дисквалификация форварда сборной Уругвая Луиса Суареса должна быть аннулирована. Такое мнение высказали представители профсоюза игроков Уругвая.

Профсоюз надеется, что этот вопрос поднимут среди прочих на сегодняшнем конгрессе ФИФА.

«С учетом последних фактов, решения ФИФА предыдущих нескольких лет должны быть пересмотрены. Мы не говорим о том, что все принятые решения имеют отношения к незаконным действиям, но нет гарантии, что и не имеют», - сказал юрист профсоюза Эрнесто Лиотти.

Напомним, из-за укуса защитника сборной Италии Джорджио Кьеллини на ЧМ-2014 Суареса отстраниили от футбола на четыре месяца и девять матчей в составе национальной команды. Прошлым летом нападающего купила «Барселона».

На данный момент Суарес не может принять участие в Кубке Америки, который пройдёт с 11 июня по 4 июля в Чили.

Источник: BBC
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+