Марадона обвинил экс-главу Федерации футбола Аргентины в коррупции и взяточничестве
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона обвинил национальную федерацию футбола своей страны в коррупционной деятельности.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона обвинил национальную федерацию футбола своей страны в коррупционной деятельности.
- Мы не должны забывать о Грондоне. ФБР занимается Блаттером, но оно должно также рассмотреть и дело аргентинской федерации. Потому что Грондона занимался взяточничеством. Мы должны восстановить истину на всех уровнях, - заявил Марадона.
Отметим, что бывший президент Федерации футбола Аргентины Хулио Умберто Грондона ушел из жизни в прошлом году.
Напомним, что в начале текущей недели по инициативе американской стороны были арестованы шестеро членов исполкома ФИФА.
А вчера в Цюрихе 79-летний Йозеф Блаттер был переизбран на пост президента ФИФА.





