Андрей Червиченко: Для России с отставкой Блаттера проблемы только начинаются
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко специально для Sovsport.ru прокомментировал ситуацию с ЧМ-2018 после отставки Йозефа Блаттера с поста президента ФИФА.
- Как думаете, скажется ли отставка Блаттера на ЧМ-2018?
- Это все, безусловно, против нас. Чемпионаты мира чередуются между континетами, и Россия забрала у Англии европейский ЧМ. Англия – одна из немногих стран, у которой практически все готово к его проведению. Поэтому для России проблемы не закончатся, а, наоборот, только начнутся.
Напомним, что президент ФИФА Йозеф Блаттер ушел в отставку с поста президента ФИФА, несмотря на то, что только в прошлую пятницу был вновь переизбран на этот пост.
Блаттер возглавлял ФИФА на протяжении 17 лет. Он был избран президентом ФИФА в 1998 году, и стех пор неизменно выигрывал выборы президента.





