Мигель Данни: В сборной Армении есть качественные игроки
Полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Мигель Данни поделился мнением о предстоящей игре со сборной Армении.
- Мы все хотим попасть на чемпионат Европы. Игроки хорошо поработали в течение года, но впереди у нас есть еще одна важная игра, и мы не можем думать об усталости. Наша команда физически готова.
Мы знаем, что будет трудно играть против команды, которая имеет в своем составе качественных, хороших футболистов. Мы должны быть сильнее, чем они, быть сосредоточены и показать наш максимум.
Армения играет дома и хочет выиграть, ей нужны очки. Думаю, они будут более агрессивными, чем это было в первой игре, будут идти больше в атаку, но и будут открывать пространство сзади», - приводит слова Данни официальный сайт Футбольной федерации Португалии.
Напомним, отборочный матч чемпионата Европы-2016 Армения - Португалия состоится 13-го июня в 19:00 по московскому времени.
В первой очной встрече португальцы одержали минимальную победу благодаря голу Криштиану Роналду.
После четырех игр в группе H сборная Португалии имеет в своем активе 9 очков и занимает первую строчку. Сборная Армении с одним очком занимает последнее место.





