Денис Глушаков: Не знаю, как Австрия будет играть. Мы должны плясать от себя
Полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился ожиданиями от матча отборочного этапа Евро-2016 с Австрией, котоарая состоится 14 июня на «Открытие Арене».
— Сборная Австрии прогрессирует. По первом матчу было с ними тяжело играть. Кого можно выделить? Да всю команду, не стоит кого-то выделять. Вся команда играет организованно и дисциплинированно, это их большой плюс.
Не думаю, что в матче в Вене мы сильно уступили. У нас были моменты, мы, думаю, тоже агрессивно играли. Понятно, что они играли дома, при родных болельщиках. Сейчас картина чуть поменяется.
— Какого футбола стоит от австрийцев стоит ожидать?
— Не знаю, как они будут играть. Мы должны плясать от себя. Все зависит от того, как мы будем играть. Мы играем дома, деваться некуда, надо выигрывать., — сказал Глушаков.





