Главный тренер сборной Австрии: Надеюсь, самоуверенность не помешает нам в игре с Россией

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер оценил предстоящую игру с точки зрения лидерства своей команды в группе G. А также оценил подготовку России к чемпионату мира 2018 года.

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер оценил предстоящую игру с точки зрения лидерства своей команды в группе G. А также оценил подготовку России к чемпионату мира 2018 года.

«Да, мы возглавляем турнирную таблицу. Хотелось бы, чтобы самоуверенность не помешала нам в игре с Россией. Мы показали своей игрой, что по праву идем первыми. Соперник - очень хорошая команда, хорошо организованная, у нее очень быстрые игроки, но я надеюсь, что нам завтра удастся достичь успеха», - приводит слова Коллера «Р-Спорт».

 - Мы видели немного, стадион выглядит очень красиво, хотя видно, что строительство вокруг еще продолжается. Насколько я понимаю, это еще и подготовка к чемпионату мира, хочу пожелать, чтобы все было завершено еще до начала, потому что в Бразилии строительные работы велись уже после открытия турнира».

С австрийцами россияне сыграют в Москве на «Открытие-Арене» 14 июня в 19:00 по мск.

После пяти туров в группе G Россия занимает третью строчку в таблице с 8-ю баллами. На первом и втором местах расположились сборные Австрии и Швеции с 13-ю и 9-ю очками соответственно.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Сельта - Валенсия

Сегодня в 13:00

Сельта
Валенсия

Ставка: Сельта, Точный счет 1:1

Команда Сельта сыграла вничью 6 из 15 последних игр дома со счетом 1:1

Сделать ставку 7

Реклама 18+