Уэйн Руни: Наконец-то мы видим настоящую сборную Англии
Нападающий и капитан сборной Англии по футболу прокомментировал победу своей команды в выездном матче отборочного раунда к Евро-2016 против сборной Словении (2:3).
«Наконец-то отступило давление трибун, и мы можем показывать наш идеальный футбол. Играть против Словении, особенно на ее поле, неимоверно сложно. Но сейчас мы видим совершенно другую Англию. Это сборная, которая может претендовать на победу на чемпионате Европы, ведь лучше нас отборочный раунд не проводит никто из грандов.
Мне нравится тактика, с которой мы играем. Сегодня приятно было взаимодействовать с Джеком Уилширом. Он долго мучился от травм, мне очень радостно видеть его сильным и здоровым, забивающим потрясающие голы за сборную. Я желаю ему здоровья, и считаю, что мы с ним и со Стерлингом являемся одной из сильнейших связок Европы. Будем продолжать в том же темпе – поздравляю всю Англию – у нее появилась настоящая команда», - приводит слова Руни официальный сайт УЕФА.





