Александр Филимонов останется в футболе
Голкипер Александр Филимонов, покинувший тульский «Арсенал», останется в большом футболе.
- Филимонов действительно покинул тульский «Арсенал». Перед его уходом мы вручили ему подарок за проделанную работу и хорошую игру: красивый охотничий нож ручной работы. Филимонов верой и правдой нам служил, начиная еще с любительской лиги. Тем самым мы отдали ему дань уважения.
В свою очередь Филимонов сказал, что Тула навсегда останется в его большом сердце. Вот так мы красиво расстались. Филимонов сказал нам, что непременно останется в футболе. Это даже не подлежит сомнению. А в каком клубе и качестве — мы скоро узнаем, - рассказал пресс-атташе тульского «Арсенала» Евгений Овсянников в интервью «Чемпионату».
В прошедшем сезоне 41-летний Филимонов провел 17 матчей в чемпионате России, однако затем уступил свое место арендованному у «Крыльев» Яну Мухе.
Напомним, Тула покинула РФПЛ, а наставник команды Дмитрий Аленичев перебрался в московский «Спартак». Новым главным тренером «Арсенала» стал Виктор Булатов.





