Дмитрий Хомуха: Команда ждет приезда Рамиля Шейдаева

Главный тренер юниорской сборной России Дмитрий Хомуха поделился ожиданиями от чемпионата Европы для игроков до 19-и лет.

Главный тренер юниорской сборной России Дмитрий Хомуха поделился ожиданиями от чемпионата Европы для игроков до 19-и лет. 

- Наша команда выиграла чемпионат Европы для игроков не старше 17 лет всего два года назад. В нашей группе собраны действительно сильные соперники – Германия, Голландия и Испания. Это будет очень сложный вызов, но в то же время и интересный.

Но все наши основные игроки находятся в форме, кроме того в команду скоро приедет Рамиль Шейдаев, который является ее лучшим бомбардиром. На его счету уже 10 голов, и я рассчитываю, что он продолжит в том же духе, - приводит слова Хомухи «Спорт-Экспресс» со ссылкой на  ITA Sport Press.

Напомним, чемпионат Европы будет проходить в Греции.

Рамиль Шейдаев воспитанник «Зенита». В 2013-м году он подписал контракт с клубом. Первый матч в основном составе сине-бело-голубых сыграл, выйдя на замену, в матче против «Мордовии».  

На данный момент выступает за «Зенит»-2. В составе петербургского клуба стал чемпионом России.

Также с 2011-го нападающий за юношескую сборную России. В ее составе стал победителем чемпионата Европы до 17-и лет (2013).

Источник: ITA Sport Press
Новости. Футбол