Экс-защитник «Локомотива» продлил контракт с «Сибирью»
«Сибирь» подписала новое соглашение с защитник команды Андреем Ивановым, сообщает официальный сайт клуба.
«Сибирь»
подписала новое соглашение с защитник
команды Андреем Ивановым, сообщает
официальный сайт клуба.
Контракт
рассчитан на один год.
26-летний
Иванов выступает за «Сибирь» с 2014 года,
проведя за команду 35 официальных матчей
и забив один гол. Иванов выступал за
такие клубы, как «Спартак», «Томь»,
«Локомотив» и «Ростов».
В прошедшем
сезоне «Сибирь» заняла 11-е место в ФНЛ,
набрав 42 очка.
Источник: ФК «Сибирь»
Читать также:





