Димидко остается на стационарном лечении после травмы головы

Защитник тульского «Арсенала» Александр Димидко остается на лечении после травмы головы.

Защитник тульского «Арсенала» Александр Димидко остается на лечении после травмы головы.

- Здоровье Александра Димидко, получившего черепно-мозговую травму в спарринге 4 июля с «Калугой» (4:0), постепенно приходит в норму. Но пока защитник остается на стационарном лечении. Представители клуба регулярно навещают Александра. Желаем Саше скорого выздоровления! - сообщает официальный твиттер туляков.

Напомним, в борьбе за верховой мяч после подачи углового Димидко столкнулся с полузащитником калужан Владиславом Сысуевым. После столкновения Димидко не смог подняться с газона. Ему потребовалась помощь медиков и госпитализация. После этого у игрока была диагностирована черепно-мозговая травма.

Димидко перешел в «Арсенал» 22 июня. Ранее 29-летний  футболист выступал за «СКА-Энергию» (Хабаровск), московское и брянское «Динамо», «Мордовию». Сезон 2014/2015 он провел в «Томи», сыграв за томский клуб 22 матча и забив 2 гола. 

Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+