Дарио Срна: Думаю, «Шахтер» наиграл на победу
Защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна поделился впечатлениями после первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Фенербахче». Напомним, что игра завершилась вничью (0:0).
«Не очень довольны результатом. Хотелось победить. Считаю, что мы сегодня наиграли на победу, но итоговый результат – 0:0. На мой взгляд, «Фенербахче» должен быть довольнее нас. С первых минут было видно, что мы приехали играть в открытый, атакующий футбол. Создали много моментов, но, увы, не забили… Вратарь «Фенера» был на уровне!
«Фенербахче» после первого тайма чуть изменился и сыграл по схеме 4–2–3–1, но у нас все равно было несколько полумоментов. Ничего, шансы – 50 на 50! В ответном матче будет нелегко, но мы намерены атаковать. И если «Шахтер» сыграет так же, как сегодня в первом тайме, то мы должны пройти дальше», - цитирует Срну официальный сайт «Шахтера».
Sovsport.ru вел текстовую трансляцию этой игры. Ознакомиться с ней вы можете здесь.





