Зоран Тошич: Со «Спортингом» будет настоящая битва
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал итоги жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов, по итогам которой армейцы сыграют с лиссабонским «Спортингом».
- Смотрели жеребьевку всей командой на базе после тренировки. Сошлись на том, что это для нас неплохой вариант. Лично мне хотелось, чтобы нам достался как раз «Спортинг». Понятно, что эта команда очень сильная, других на стадии плей-офф просто нет. Но все же в противостоянии с португальцами, думаю, у нас больше шансов на успех, чем с тем же «Манчестер Юнайтед» или другими тремя клубами, которые могли попасться.
В любом случае, это будет настоящая битва — наподобие той, что случилась десять лет назад в финале Кубка УЕФА. Сам я в то время был еще совсем молод, но старожилы команды впоследствии не раз мне рассказывали о лиссабонском поединке. Тогда ЦСКА выиграл 3:1, надеюсь, удача, будет с нами и сейчас, - приводит слова футболиста официальный сайт клуба.
Первый матч пройдет 18 августа в Португалии, ответный - 26 августа на «Арене Химки».
Все пары плей-офф Лиги чемпионов ЗДЕСЬ.





