Первак: у «Спартака» нет шансов включиться в чемпионскую гонку
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак считает, что красно-белые уже не смогут включиться в борьбу за чемпионство в текущем сезоне РПЛ.
«Я думаю, что не смогут вернуться в борьбу за титул. Есть большая разница между командами, которые реально борются за первое место, и «Спартаком». Разница не в очках, а в организации игры и вообще в клубном формировании. У них разные проблемы — и внутри клуба, и в спортивной организации. Поэтому, к сожалению, они и не включатся в гонку, да и отрыв большой», — заявил Первак в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.
После 18 туров РПЛ «Спартак» занимает шестое место, имея в активе 29 очков. Команда отстаёт от лидирующего «Краснодара» на 11 очков.





