Джавид Гусейнов: Меня критикуют за то, что мои друзья убили журналиста. Это неправда!

Полузащитник «Габалы» Джавид Гусейнов прокомментировал смерть журналиста Расима Алиева, в убийстве которого обвиняют родственников футболиста.

Полузащитник «Габалы» Джавид Гусейнов прокомментировал смерть журналиста Расима Алиева, в убийстве которого обвиняют родственников футболиста.

«Выражаю соболезнование по поводу смерти Расима Алиева. Многие критикуют меня за то, что мои друзья его убили. Но это не так. Я никому не позволю убивать кого-то из-за меня. С этим журналистом мы общались на фейсбуке по поводу интервью с кипрским журналистом, и общались нормально. И потом попрощались довольно тепло. А теперь многие называют меня чуть ли не убийцей. Что случилось? Я же тот самый Джавид, о котором вы говорили несколько дней назад. По-вашему, я мог бы так поступить?

Хочу привести один пример. Араз Абдуллаев сбил на машине человека, и журналисты навесили на него клеймо убийцы. А теперь хотят меня очернить без доказательств. Видит бог, нам враг не нужен. Все мы под Богом ходим. Пишите правду. К сожалению, очень мало журналистов, которые пишут правду», - написал Гусейнов на своей странице Фейсбуке.

Напомним, что Алиев в социальной сети раскритиковал Гусейнова за поведение после матча отборочного раунда Лиги Европы против кипрского «Аполлона». В этом матче Гусейнов размахивал флагом Турции и демонстрировал оскорбительные жесты.

Позже Алиев рассказал, Что ему позвонил человек, представившийся родственником Гусейнова. Он пригласил его на встречу, выпить чаю. Там на Алиева напали несколько человек, которые нанесли ему тяжелые травмы. В больнице Алиев скончался.

Источник: Azerisport.com

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 9

Реклама 18+