Сборная Украины победила Беларусь, догнав в отборе к Евро-2016 испанцев

Сборная Украины по футболу обыграла Беларусь в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года со счетом 3:1.

Сборная Украины по футболу обыграла Беларусь в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года со счетом 3:1.

Уже на седьмой минуте игры хозяева поля открыли счет — отличился Артем Кравец. На 30-й минуте Андрей Ярмоленко удвоил преимущество украинцев, а под занавес первого тайма Евгений Коноплянка сделал счет крупным — 3:0.

Во втором тайме игрок «Крыльев Советов» Сергей Корниленко с пенальти отыграл один мяч. На большее белорусов не хватило. В итоге — 3:1 победа сборной Украины.

Наш портал вел подробную текстовую трансляцию встречи.

После семи матче в группе C сборная Украины идет на третьем месте с 15-ю баллами, а Беларусь — с 4-я очками на 4-м месте. Первые два места занимают словаки и испанцы с 18-ю и 15-ю очками соответственно. Подробнее о всех отборочных группах ЗДЕСЬ.

Следующий матч украинцы проведут 8 сентября в гостях против сборной Словакии, а белорусы в этот же день дома примут Люксембург.

Чемпионат Европы 2016 года

Отборочный турнир


Новости. Футбол

Реал Мадрид - Сельта

Сегодня в 20:00

Реал Мадрид
Сельта

Ставка: Сельта, Точный счет 1:1

Команда Сельта сыграла вничью 7 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 13

Реклама 18+