Главный тренер сборной Лихтенштейна Рене Паурич: В оставшихся матчах постараемся преподнести сюрприз
Главный тренер сборной Лихтенштейна Рене Паурич прокомментировал матч отборочного турнира Евро-2016 с Черногорией (0:2) в Подгорице.
Главный тренер
сборной Лихтенштейна Рене Паурич прокомментировал матч отборочного турнира
Евро-2016 с Черногорией (0:2) в Подгорице.
«Сборная Черногории с первых минут оказывала на нас давление и создала множество голевых моментов. Благодаря нашему вратарю Петеру Йеле мы пропустили лишь однажды. Черногория заслужила эту победу, и я желаю ей удачи в следующих матчах.
Мы же в последних трех играх постараемся преподнести хотя бы один сюрприз. Но уже сейчас мы должны быть довольны теми пятью очкам, что нам удалось набрать в этом отборочном цикле», – приводит слова Паурича официальный сайт УЕФА.
Напомним, следующим соперником сборной Лихтенштейна станет сборная России. Матч пройдет 8 сентября в Вадуце.





