Денис Черышев: Почему не попал в состав? Это у тренера надо спросить
Полузащитник сборной России и мадридского «Реала» Денис Черышев высказал мнение о причинах, по которым не попал в состав на матч с командой Швеции в рамках отбора Евро-2016.
Напомним, сборная России выиграла у Швеции (1:0) и с 11 очками занимает третье место в таблице в отборочном турнире Евро-2016. Идущая второй Швеция имеет 12 очков. В следующем туре Россия сыграет с Лихтенштейном, а Швеция – с лидером группы, сборной Австрии.
- Тренер не должен объяснять, когда футболист не попадает в состав, - говорит Черышев. - Команда хорошо смотрелась, мы должны быть довольны победой, шансы на Евро есть
Почему не попал в состав? Это у тренера надо спросить. Все бывает в футболе, надо уважать решение тренера. Я не получаю игровой практики в своей команде, и поэтому нормальное явление, что я не попадаю в состав.





