Анатолий Бышовец: В сборной есть группа игроков, которые были обделены доверием Капелло

Экс-тренер сборной России Анатолий Бышовец высказал мнение об итогах отборочного матча Евро-2016, в котором сборная России обыграла Швецию.

Экс-тренер сборной России Анатолий Бышовец высказал мнение об итогах отборочного матча Евро-2016, в котором сборная России обыграла Швецию.
- Качество игры, содержание и инициатива в первом тайме были оправданы, - говорит Бышовец. - Нашей сборной отступать было некуда. Акценты сделали на атаку. А шведы не старались бороться за пространство, отдавая его, и пытаясь сыграть на контратаках. Наша сборная провела матч со значительным преимуществом. Если раньше мы говорили о жесткой дисциплине, о системе игры, которая закрепощала игроков и ограничивала их возможности, то в этом матче мы увидели огромное желание победить и горящие глаза футболистов. И в целом игра нашей сборной по содержанию отличалась своей рациональностью и надежностью от того, что мы привыкли видеть ранее при руководстве сборной итальянским специалистом. В нашей сборной есть целая группа игроков, которые были обделены доверием Фабио Капелло. Им нужно было утверждать себя в этом матче.  Это и Артем Дзюба, забивший гол, и Игорь Денисов, и Алан Дзагоев. Они провели очень хороший матч.  
Напомним, сборная России выиграла у Швеции (1:0) и с 11 очками занимает третье место в таблице в отборочном турнире Евро-2016. Идущая второй Швеция имеет 12 очков. В следующем туре Россия сыграет с Лихтенштейном, а Швеция – с лидером группы, сборной Австрии.  

Источник: «Известия»

Кремонезе - Кальяри

Сегодня в 17:30

Кремонезе
Кальяри

Ставка: Кальяри, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кальяри провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.76

Реклама 18+