Андрей Семенов: При Слуцком сборная России раскрепостилась

Защитник «Терека» Андрей Семенов высказал свое мнение о делах сборной России при новом главном тренере, а также рассказал, как относится к своему не вызову в национальную команду.

Защитник «Терека» Андрей Семенов высказал свое мнение о делах сборной России при новом главном тренере, а также рассказал, как относится к своему невызову в национальную команду.

«В оставшихся трех матчах нужно брать максимальное количество очков и надеяться на неудачную игру Швеции, чтобы попасть на чемпионат Европы напрямую. А слабых соперников сейчас нет, просто так очки никто не отдаст. Заметно, что сборная стала раскрепощенней, появились креативные ходы. Ну и болельщики, конечно, помогли здорово в матче со Швецией. Все это вместе помогло сделать нужный результат, - цитирует Семенова официальный сайт «Терека».

  - Как отношусь к тому, что меня не вызвали в сборную, а защитников ЦСКА вызвали? Я могу предъявлять претензии только к себе. При должном отношении к себе я заслужу вызов в сборную, у меня все впереди».

Сегодня, 8 сентября, сборная России проведет матч против команды Лихтенштейна в 21:45 по мск. Наш портал будет вести текстовую трансляцию встречи.

Чемпионат Европы

Отборочный турнир


Источник: ФК «Ахмат»
Новости. Футбол