Николай Гонтарь: Отсутствие Кокорина ни может не сказываться

Член тренерского штаба «Динамо» Николай Гонтарь дал комментарий перед игрой с «Краснодаром» в восьмом туре РФПЛ.

Член тренерского штаба «Динамо» Николай Гонтарь дал комментарий перед игрой с «Краснодаром» в восьмом туре РФПЛ.

«Проблема построение тренировочного процесса из-за матчей сборных всегда присутствует. Привлекли ряд молодых ребят из дубля для занятий. В нормальном режиме работали.

Что ждем от «Краснодара»? Мы в равном положении с ними. «Краснодар» характеризуется хорошей тактической выучкой и владением мячом, - сказал Гонтарь в эфире телеканала «Наш футбол».

 - Отсутствие Кокорина. Конечно, сказывается. Саша провел две игры за сборную. В нас это вселяет оптимизм, что в следующих матчах он нам поможет.

Начало сезона? В некоторых были довольны игрой, а в некоторых результатом, но положительная динамика есть. Работаем в штатном режиме».

Наш портал будет вести текстовую трансляцию встречи.

Источник: «Наш футбол»
Новости. Футбол