Икер Касильяс: В Португалии все будет иначе

Испанский голкипер «Порту» Икер Касильяс подвел итоги матча своей команды с киевским «Динамо» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, которая проходила в Киеве, завершилась вничью со счетом 2:2.

«Я считаю, что «Порту» заслуживал победы в этом матче, судя по тому, что мы создали за эти 90 минут. Но нам не повезло, и мы упустили победу на последних минутах. Мы были очень близки к победе на таком сложном стадионе, однако в Португалии все будет иначе», — приводит слова Касильяса официальный сайт УЕФА.

Испанский вратарь сравнялся по количеству матчей в Лиге чемпионов с экс-полузащитником «Барселоны» Хави. На счету Касильяса 151 встреча в турнире.

Источник: UEFA (УЕФА)