Николай Гонтарь: Не знаю, успели ли Погребняк и Кокорин сыграться, но оба мастера хорошие
Член тренерского штаба «Динамо» Николай Гонтарь дал комментарий перед матчем 9-го тура РФПЛ против «Рубина».
Член тренерского штаба «Динамо» Николай Гонтарь дал комментарий перед матчем 9-го тура РФПЛ против «Рубина».
«Не думаю, что игра «Рубина» в Лиге Европы принесет нам большую пользу. Любой тренер может приспособиться к такому режиму. Главным это в игре не будет.
Поражение в Краснодаре 0:4? Сильно повлияло на команду. Обидное поражение. Мне кажется, оно было не по игре. Все ребята переживают. Но теперь отдохнули, «зализали» раны. В Краснодаре было много травмированных, а сейчас подлечились.
Сыграются ли Погребняк и Кокорин вместе? Не знаю, успели ли они сыграться, но оба мастера хорошие», - сказал Гонтарь в эфире телеканала «Наш футбол».





