Михаил Кержаков: Мы смотрим только наверх, больше – на ЦСКА

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков оценил игру команды в матче 13-го тура премьер-лиги с «Анжи» (5:1).

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков оценил игру команды в матче 13-го тура премьер-лиги с «Анжи» (5:1).

«Второй гол надломил соперника, а так они неплохо держали мяч. У «Анжи» в каждом матче достаточно голевых моментов. Если бы они реализовывали хотя бы 50 процентов, то не шли бы на последнем месте.

Непросто держать себя в тонусе, когда к твоим воротам почти не подходят. Легче наоборот, когда удары идут с первых минут. Но я старался не выключаться, руководить, подсказывать защитникам.

Гол Максимова? Любой мяч можно отбить. Наверное, и в этом эпизоде можно было бы что-то сделать. Хотя Максимов – молодец, хорошо пробил.

Для меня любой матч за «Зенит» на вес золота. Я на каждую игру выхожу со стопроцентным настроем. В этом сезоне уже сыграл за «Зенит-2» в ФНЛ и за «Зенит» в Кубке России, Лиге чемпионов и чемпионате России. Я рад, что выхожу на стадион со стрелкой на груди и уже поучаствовал в разных турнирах.

Ну а ребятам было тяжело переключиться с Лиги чемпионов. Матч с «Лионом» был совсем недавно, все эмоции были оставлены там.

Мы смотрим только наверх – на ЦСКА и «Локомотив». Больше – на ЦСКА. Завтра будут смотреть игру с «Тереком», – сказал Кержаков в интервью в эфире телеканала «Наш футбол».

Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча

Источник: «Наш футбол»
Новости. Футбол

Сассуоло - Парма

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Парма

Ставка: Сассуоло, Победа

Команда Сассуоло выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 4.97

Реклама 18+