Леонид Слуцкий: У Думбия небольшие мышечные проблемы, поэтому решили его немного поберечь

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями после матча против «Уфы» в 14-м туре чемпионата России. Напомним, что его команда победила со счетом 2:0.

- Учитывая наш плотный график, каждая игра вызывает определенное беспокойство. Уже под 30 матчей футболисты сыграли в этом сезоне, считая сборные. Каждая встреча вызывает опасения. Сегодня, к счастью, все прошло хорошо, особенно во втором тайме. Удовлетворен и качеством игры, и результатом.

— С Думбия все в порядке?

— У него есть небольшие мышечные проблемы, поэтому решили его немного поберечь, - цитирует Слуцкого официальный сайт ЦСКА.

Напомним, что Думбия был заменен в перерыве матча. ЦСКА набрал 36 очков и по-прежнему уверенно лидирует в чемпионате России. «Уфа» занимает 13-е место – десять очков.

Источник: ФК ЦСКА