«Рома» дома обыграла «Байер»

Футболисты итальянской «Ромы» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов обыграли немецкий «Байер».

Футболисты итальянской «Ромы» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов обыграли немецкий «Байер».

Встреча группы Е, прошедшая в среду в Риме на Олимпийском стадионе завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. В их составе по точному удару нанесли Мохамед Салах, Эдин Джеко и Миралем Пьянич, реализовавший пенальти. У гостей отличились Адмир Мехмеди и Хавьер Эрнандес.

Таким образом, «Рома» набрала пять очков и вышла на второе место в группе Е. 10 очков у лидирующей «Барселоны», четыре очка – у «Байера» и три – у белорусского БАТЭ.

Напомним, что две недели назад в Леверкузене «Байер» и «Рома» сыграли вничью – 4:4.

В матчах следующего тура «Рома» 24 ноября сыграет в гостях против испанской «Барселоны», а «Байер» на выезде встретится с белорусским БАТЭ.

Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+