Гол Виллиана принес «Челси» победу над киевским «Динамо»

Футболисты английского «Челси» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов обыграли «Динамо» из Киева.

Футболисты английского «Челси» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов обыграли «Динамо» из Киева.

Встреча группы G, прошедшая в среду в Лондоне на «Стэмфорд Бридж», завершилась со счетом 2:1. На 34-й минуте собственные ворота поразил защитник гостей Александар Драгович. На 77-й минуте он же поразил чужие ворота. Победный мяч в составе хозяев провел Виллиан, бывший полузащитник донецкого «Шахтера».

Таким образом, «Челси» набрал семь очков и вышел на второе место в группе G. 10 очков у лидирующего «Порту». Пять очков осталось у «Динамо» и ноль баллов в пассиве «Маккаби» из Тель-Авива.

Напомним, что две недели назад в Киеве «Динамо» и «Челси» сыграли вничью – 0:0.

В матчах следующего тура «Челси» 24 ноября на выезде сыграет против «Маккаби» из Тель-Авива, а «Динамо» в гостях сразится с «Порту».

Новости. Футбол

Комо - Удинезе

Сегодня в 11:30

Комо
Удинезе

Ставка: Комо, Фора соперника 1.5

Соперники команды Комо выиграли 13 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.15

Реклама 18+