Молодежная сборная России с разгромом проиграла команде Азербайджана

Молодежная сборная России (до 21) потерпела разгромное поражение от сверстников из Азербайджана в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года.

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Счет в матче на 11-й минуте открыл Керем Бенке. Он же за шесть минут до перерыва удвоил преимущество своей команды.

На 69-й минуте матча Эльшан Абдуллаев довел счет до разгромного, реализовав пенальти.

Поражение отбросило Россию на пятое место в турнирной таблице группы 7. В активе нашей команды три очка после четырех матчей. Ранее сборная России обыграла команду Фарерских островов со счетом 2:0, проиграв австрийцам (3:4) и финнам (0:2).