Арсен Венгер: Во вторник мы должны сыграть лучше, чем в Загребе

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями от матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против загребского «Динамо».

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями от матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против загребского «Динамо».

- Нам придется обходиться без Коклена на протяжении двух следующих недель. Рэмзи сможет помочь, Окслейд-Чемберлен, возможно, вернется к выходным, а Уолкотт может появиться в строю на следующей неделе. Все остальные игроки еще долго будут залечивать травмы.

Завтра мы должны сыграть лучше, чем в Загребе. Там мы играли вдесятером во втором тайме и все же могли добиться большего.

У нас нет проблем со стабильностью. Лишь в двух последних матчах чемпионата мы потеряли очки, а до этого команда выиграла пять встреч подряд. Неудачи случаются в каждом сезоне. Главное - правильно на них реагировать. Завтрашний матч - хорошее испытание для нас, - приводит слова наставника официальный сайт УЕФА.

Напомним, 16 сентября в матче первого тура хорваты одержали домашнюю победу над лондонцами со счетом 2:1.

Встреча между «Арсеналом» и «Динамо» пройдет во вторник в Лондоне. Начало поединка в 22.45 мск.

В группе F лидируют «Бавария» и «Олимпиакос», у которых по 9 очков, в активе «Арсенала» и «Динамо» по 3 очка.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Эспаньол - Барселона

Сегодня в 20:00

Эспаньол
Барселона

Ставка: Эспаньол, Точный счет 0:0

Команда Эспаньол сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 0:0

Сделать ставку 27

Реклама 18+