«Бавария» разгромила «Олимпиакос» и вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» одержала домашнюю победу над «Олимпиакосом» в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Мюнхенская «Бавария» одержала домашнюю победу над «Олимпиакосом» в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (4:0).

Забитыми мячами в составе чемпионов Германии отметились Дуглас Коста, Роберт Левандовски, Томас Мюллер и Кингсли Коман.

На 33-й минуте встречи Хосеп Гвардиола был вынужден заменить Арьена Роббена, получившего травму, а в начале второго тайма с поля был удален защитник «красных» Хольгер Бадштубер, вернувшийся в стартовый состав «Баварии» после долгого перерыва.

Баварцы досрочно обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов-2015/16. За вторую путевку в 1/8 финала в очном споре сразятся «Олимпиакос» и лондонский «Арсенал».