Сергей Кирьяков: ЦСКА одержит победу над «Вольфсбургом»

Бывший футболист московского «Динамо» и «Гамбурга» Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча ЦСКА – Вольфсбург в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Бывший футболист московского «Динамо» и «Гамбурга» Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча ЦСКА – Вольфсбург в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«ЦСКА в каждом матче борется за выход в следующую стадию Лиги чемпионов. Предстоящая игра — не исключение. «Вольфсбург» – одна из сильнейших команд Бундеслиги, это говорит о многом. Наверное, эта команда уступает только «Баварии» и дортмундской «Боруссии». «Волки» сейчас находятся на третьем месте в национальном чемпионате, но вполне могут побороться и за второе. С первым местом сложнее: там «Бавария», которая на голову выше всех остальных. «Вольфсбург» имеет хороший состав, играет в очень быстрый, атлетичный футбол, активно переходит к атакующим действиям. Футболисты немецкой команды индивидуально очень сильные. Кроме того, «Вольфсбург» очень здорово использует стандартные ситуации. «Армейцам» сегодня будет очень тяжело.

ЦСКА не стоит опасаться отдельных игроков. Надо следить за всей командой в целом. Я бы не сказал, что в «Вольфсбурге» можно кого-то особо выделить. Один игрок замечательно проведёт один матч, а другой футболист в следующей игре окажется сильнее. А ЦСКА надо серьёзно готовиться к этому матчу.

Отсутствие Ерёменко и В. Березуцкого в составе ЦСКА, конечно, ослабит команду. Это определяющие игроки, их отсутствие негативно скажется на «армейцах». Но всё-таки у них есть и другие футболисты, которые должны проявить свои сильные качества. Сейду Думбия и все остальные – все эти игроки известны. У ЦСКА есть сегодня шансы добиться положительного результата. Я буду оптимистом и скажу, что российская команда одержит победу над немецким клубом со счётом 1:0», – цитирует Кирьякова «Чемпионат.com».

Напомним, 25 ноября  подопечные Леонида Слуцкого сыграют с немецким клубом на арене «Химки», начало матча в 22.45 мск. «МЮ» встретиться с «ПСВ» на стадионе «Олд Траффорд» (22.45 мск).

В группе B после 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов таблица выглядит следующим образом: «Манчестер Юнайтед» занимает первую строчку, имея в своем активе 7 очков, голландский «ПСВ» расположился на второй позиции, набрав 6 очков, у «Вольфсбурга» – 6, у ЦСКА – 4.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+