Сергей Макаров: Причину такого результата надо искать в себе

Полузащитник «Локомотива» и молодежной сборной России прокомментировал неудачное выступление команды в отборочном цикле чемпионата Европы-2017.

Полузащитник «Локомотива» и молодежной сборной России Сергей Макаров прокомментировал неудачное выступление команды в отборочном цикле чемпионата Европы-2017.

«Сейчас эмоции немного улеглись… Можно говорить о том, что и в первом, и во втором матче игра у нас не получилась. Скажем прямо, играли мы плохо. Недооценка соперника? Нет, ни в коем случае! Причину такого результата надо искать в себе. Мы должны были показать качественно другой футбол, особенно в поединке с Азербайджаном. Знали перед матчем, что ситуация в группе непростая. Не имели права на ошибку. Так играть было просто непозволительно!», - цитирует футболиста официальный сайт «Локомотива».

Напомним, главный тренер команды Дмитрий Хомуха был уволен со своего поста. Молодежная сборная России в отборочном цикле чемпионата Европы 2017 года потерпела три поражения в четырех матчах, после чего ее шансы на выход в элитный раунд Евро стали близки к нулю.

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол