ФИФА после выборов президента планирует подписать новые спонсорские контракты
Международная федерация футбола (ФИФА) после выборов президента организации планирует подписать новые контракты со спонсорами, сообщает Guardian.
После коррупционного скандала, который начался в ФИФА еще в 2014 году, многие спонсоры отказались сотрудничать с организацией. Среди них компании Emirates, Sony и другие.
Директор по маркетингу ФИФА Тьерри Вейля заявил, что организация ведет переговоры с некоторыми спонсорами.
- ФИФА находится в контакте с различными компаниями и потенциальными спонсорами. Но мы реалисты и понимаем, что пока не выберем нового президента, никто не захочет подписывать с нами контракты. Когда реформы будут одобрены Конгрессом, мы сможем реализовать нашу спонсорскую концепцию, - заявил Вейля.
Напомним, что выборы президента ФИФА состоятся 26 февраля.





