Александр Бубнов: ЦСКА сейчас в очень плохой форме, не проиграть ПСВ будет тяжело
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями в преддверии матча группового раунда Лиги чемпионов ПСВ - ЦСКА.
- Я бы еще мог поверить в победу ЦСКА, если бы перед голландцами не стояла задача кровь из носа выигрывать в этой встрече, чтобы выйти в плей-офф. ПСВ максимально мотивирован и будет делать все, чтобы взять три очка. На своем поле голландцы - грозная сила. Не случайно они дома обыграли и «Манчестер Юнайтед», и «Вольфсбург». Так что не проиграть армейцам будет очень тяжело.
К тому же ЦСКА сейчас в очень плохой форме. В российском чемпионате команда потеряла очень много очков, вплотную подпустив конкурентов. Есть и травмированные игроки, равноценно которых заменить некем. Предполагаю, что кто-то уже думает о долгожданном отпуске, который не за горами. Но при этом в ЦСКА все профессионалы, и футболисты попытаются сделать все, что в их силах. Но есть предчувствие, что еврокубковой весны у команды не будет, хотя для престижа она не помешала бы. В Лиге Европы можно попытаться пройти далеко, - цитирует Бубнова Sportbox.
Напомним, что матч ПСВ - ЦСКА состоится сегодня в 22:45.





