Нобель Арустамян: С «Бенфикой» «Зенит» получил то, что хотел

Комментатор Нобель Арустамян высказал мнение о результатах жеребьевки в четвертьфинале Лиги чемпионов.
Комментатор Нобель Арустамян высказал мнение о результатах жеребьевки в четвертьфинале Лиги чемпионов.
Напомним, «Зениту» в четвертьфинале выпало сыграть с португальской «Бенфикой». Первый матч состоится 16 февраля в Лиссабоне, ответный – 9 марта в Петербурге.
-
Жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов для «Зенита» можно признать вполне удачной. Могли выпасть «Ювентус» или «ПСЖ» — это две самые неприятные команды из второй корзины, - говорит Арустамян. - Да, «Бенфика» — непростой соперник, у сине-бело-голубых были как неудачные матчи с португальцами, так и победные. Поэтому думаю, что этого соперника можно воспринимать как оптимальный вариант. Ответная игра пройдет в Петербурге, поэтому «Зенит» получил то, что хотел.  
Безусловно, «Бенфика» в любом случае вызывает опасения, но все-таки, повторюсь, это не «Ювентус» и не «ПСЖ», во встрече с которыми «Зенит» не был бы фаворитом. В данном же случае сине-бело-голубые не уступают «Бенфике», а то и превосходят ее.
Источник: Радио «Зенит»
Новости. Футбол

Осасуна - Атлетик Бильбао

Сегодня в 15:15

Осасуна
Атлетик Бильбао

Ставка: Осасуна, Точный счет 1:0

Команда Осасуна выиграла 7 из 15 последних игр дома со счетом 1:0

Сделать ставку 9

Реклама 18+