Криштиану Роналду: Когда я был ребенком, у меня не было такой роскоши, но я никогда не голодал
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду рассказал о своей позиции в отношении сына, а также поделился воспоминаниями о детстве.
«Я хочу быть лучшим отцом в мире. Самое главное в жизни ребенка, на мой взгляд, - образование. Он должен попробовать себя там, где он хочет. Остальное у него есть. Плохо или хорошо, когда ваш сын живет в полном комфорте, видит какие автомобили у его отца? Я не знаю. Когда я был ребенком у меня не было такой роскоши, но я никогда не голодал. Мои родители давали мне все, что могли. Я дам Криштиану Роналду младшему все, что у меня есть, но он должен, в первую очередь получить отличное образование. Именно так меня воспитывали мои родители», - цитирует португальского форварда Visao.
Отметим, что сына футболисту «Реала» родила суррогатная мать.
В январе этого года Криштиану Роналду расстался со своей подругой, российской фотомоделью Ириной Шейк, после пяти лет отношений. Разрыв произошел по инициативе спортсмена, причиной стал отказ Шейк посетить вечеринку, устроенную в честь юбилея мамы Роналду.
В нынешнем сезоне 30-летний игрок провел за «Реал» во всех турнирах 21 матч, забил 21 гол и отдал 6 голевых передач.
Также футболист «сливочных» установил рекорд группового этапа Лиги чемпионов, забив 11 мячей.





