Продолжить без JavaScript
Футбол14:56, 27 декабря 2015

Хави: Я никогда не задумывался о том, заслуживаю ли я получить «Золотой мяч»

Бывший футболист «Барселоны» и сборной Испании Хави Эрнандес заявил, что никогда не думал о такой награде, как «Золотой мяч».

Бывший футболист «Барселоны» и сборной Испании Хави Эрнандес заявил, что никогда не думал о такой награде, как «Золотой мяч».
«Я никогда не задумывался о том, заслуживаю ли я получить «Золотой мяч». Многие неоднократно уверяли меня в обратном.
Месси - лучший футболист в истории футбола и не удивительно, что он сумел выиграть данную награду четыре раза. Неймар, Суарес и Роналду тоже замечательные игроки, однако, они не демонстрируют тот уровень футбола, который показывает Лионель», - цитирует Хави Marca.
Напомним, Лионель Месси четыре раза становился обладателем «Золотого мяча», а Криштиану Роналду выигрывал данную награду трижды.
Луис Суарес и Неймар на данный момент не имеют в своем активе ни одной награды как лучшему футболисту в Европе.
Отметим, что в этом году на престижную награду претендуют Лионель Месси, Луис Суарес («Барселона») и вингер «Реала» Криштиану Роналду.
Церемония вручения «Золотого мяча» состоится 11 января в Цюрихе.
Источник: Marca
Читать также: