«Гранада» обыграла «Севилью» и покинула зону вылета

Матч 18-го тура чемпионата Испании между «Гранадой» и «Севильей» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Гранады».

Все мячи были забиты в первом тайме. Сначала у «Гранады» отличились Саксесс Айзек и Адальберто Пеньяранда, а под конец тайма Витоло отыграл один мяч. Во втором тайме Эмери выпустил на поле Банегу и Коноплянку, но основным игрокам не удалось изменить счет. Отметим, что в составе гостей был удален с поля за пять минут до окончания основного времени Адиль Рами.

После этого матча «Гранада» покинула зону вылета, поднявшись на 16-е место. В активе у команды 17 очков. У «Севильи» 26 очков и девятое место.