Зидан отказался отпускать Черышева в «Вильярреал»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выступил против аренды в «Вильярреал» полузащитника Дениса Черышева. Об этом сообщают испанские СМИ.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выступил против аренды в «Вильярреал» полузащитника Дениса Черышева. Об этом сообщают испанские СМИ.

Как информирует Marca, Зидан отказался от варианта с арендой российского хавбека в «Вильярреал». Сообщается, что Зидан полностью уверен в Денисе. Кроме того, в клубе считают, что «Вильярреал» мог помочь «Реалу» предотвратить инцидент, когда «королевский клуб» был исключен из Кубка Испании из-за участия в матче с «Кадисом» дисквалифицированного Черышева. Свою дисквалификацию Денис заработал еще в «Вильярреале».Впрочем, не исключен вариант с арендой Черышева в клуб за пределами Испании.

В нынешнем сезоне 25-летний Денис Черышев провел шесть матчей за «Реал» и забил один мяч (именно в упомянутом матче с «Кадисом») при одной голевой передаче. Отметим, что он не был включен в заявку «Реала» на сегодняшний матч с «Депортиво».

Источник: Marca
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Фора 1.5

Команда Кальяри выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+