Черышев попытается уйти из «Реала» летом
Вингер «Реала» и сборной России Денис Черышев намерен провести переговоры с руководством королевского клуба о своем уходе из команды.
Как сообщает портал Fichajes.net, 25-летний россиянин разочарован отсутствием постоянной игровой практики в «Реале», хотя в начале сезона главный тренер Рафаэль Бенитес, ныне отправленный в отставку, заверял, что рассчитывает на игрока.
Черышев принял участие в шести матчах «Реала» во всех турнирах, забив 1 гол и сделав 1 голевую передачу. Отмечается, что Черышев попросит «Королевский клуб» отпустить его летом в случае поступления предложения о переходе.
Ранее сообщалось, что уже в зимнее трансферное окно Денис Черышев может быть отдан в аренду «Валенсии» или «Вильярреалу».





