Вице-президент «Барселоны»: Неймар счастлив в нашем клубе, не вижу причин для ухода в «Реал»

Вице-президент «Барселоны» Карлес Вилларуби прокомментировал возможный трансфер вингера «сине-гранатовых» Неймара в «Реал».

Вице-президент «Барселоны» Карлес Вилларуби прокомментировал возможный трансфер вингера «сине-гранатовых» Неймара в «Реал».

«Я не знаю, что думает «Реал» и какие у них планы на будущее. В любом случае, если это действительно правда, то я не удивлен. Неймар - великолепный футболист и я не вижу ничего плохого в том, что им интересуются большие клубы.

У меня нет никаких опасений на счет его будущего. Очевидно, что этот игрок счастлив в «Барселоне». Он выиграл много титулов, и даже побывал на церемонии вручения «Золотого мяча». Считаю, что нет никаких оснований для подобных разговоров», - цитирует Вилларуби AS.

Напомним, ранее стало известно, что президент «сливочных» Флорентино Перес решил продать Криштиану Роналду и приобрести вместо португальца именно Неймара.

Сообщалось, что мадридский клуб готов платить бразильцу 35 миллионов евро в год.

Отметим, что «Реал» также проявляет интерес к вингеру «Челси» Эдену Азару. 

В нынешнем сезоне 23-летний футболист провел во всех турнирах 26 матчей, забил 21 мяч и отдал 17 голевых передач.

Портал Transfermarkt.de оценивает в 100 миллионов евро.


Источник: AS
Новости. Футбол

Осасуна - Атлетик Бильбао

Сегодня в 15:15

Осасуна
Атлетик Бильбао

Ставка: Осасуна, Точный счет 1:0

Команда Осасуна выиграла 7 из 15 последних игр дома со счетом 1:0

Сделать ставку 9

Реклама 18+