«Реал» разгромил «Эспаньол», Роналду оформил хет-трик

В матче 22-го тура примеры футболисты мадридского «Реала» принимали на домашней арене «Эспаньол». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 6:0.

Уже на 7-й минуте матча форвард «бланкос» Карим Бензема вывел свою команду вперед. Спустя 5 минут Криштиану Роналду удвоил преимущество мадридского клуба.

На 16-й минуте Хамес Родригес забил третий мяч. В самой концовке первого тайма все тот же Роналду забил четвертый гол, а на 82-й минуте оформил хет-трик.

Позже в ворота Гедрюса Арлаускиса был забит шестой мяч, правда, от ноги защитника гостей Рубена Дуарте.

Таким образом, подопечные Зинедина Зидана с 47 очками занимают третью строчку в таблице примеры, в активе «Эспаньола» 22 очка и 14 место.