Роберт Евдокимов: Ищем футболиста на определенную позицию, но пока говорить о чем-то рано

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов прокомментировал игру своей команды в товарищеском матче со «Спартаком-2» (1:1).

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов прокомментировал игру своей команды в товарищеском матче со «Спартаком-2» (1:1).

– Против «Спартака-2» сыграли двумя составами по 45 минут. Для первого матча выглядели нормально, играли с преимуществом. Единственный мяч забил наш воспитанник, 19-летний Сарсенов – будем его заявлять. Качественный футболист с хорошим будущим. Почему не играл Делькин? У него, как и у Кобялко, микротравма. Что касается спартаковцев, то они провели встречу на своем уровне — интересная молодая команда. Планируются ли новички? На этом сборе точно нет. Ищем футболиста на определенную позицию, но пока говорить о чем-то рано, – приводит слова Евдокимова официальный сайт «Газовика».

После первой части сезона «Газовик» уверенно лидирует в турнирной таблице первенства ФНЛ.

Источник: ФК «Оренбург»
Новости. Футбол

Санкт-Паули - Хайденхайм

Сегодня в 14:30

Санкт-Паули
Хайденхайм

Ставка: Санкт-Паули, Точный счет 1:1

Команда Санкт-Паули сыграла вничью 3 домашних игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 7.3

Реклама 18+