Рашид Рахимов: Игра команду радует, но мы не впадаем в эйфорию
Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал победу своей команды над чешской «Викторией» (3:0) в контрольном матче.
– Никто, наверное, до игры не мог этого ждать, и мы, в принципе, не говорили об этом. Мы понимали, что соперник очень серьезный, чемпион своей страны, играет в Лиге чемпионов. Восемь футболистов «Виктории» поедут на чемпионат Европы, если не ошибаюсь, пять за сборную Чехии, три за Словакию. Игра была интересной. Меня обрадовало, что сыграли достаточно агрессивно, было хорошее, мобильное движение. Показали футбол достаточно хорошего уровня. Это тренировочный сбор. Я понимаю и вижу, что игра команду радует, но мы не впадаем в эйфорию. Надо продолжать работать, до чемпионата есть еще три недели.
Третий сбор? 14 февраля мы собираемся в Лигнано, меньше ста километров от Венеции. Сбор будет короткий, продлится до 21 февраля. Запланированы два контрольных матча 16 и 20 числа. После уже на родине продолжим подготовку к играм Кубка и чемпионата России, – приводит слова Рахимова официальный сайт «Терека».





