Гари Невилл: Даже в случае поражения от «Эспаньола» я не покину «Валенсию»

Главный тренер «Валенсии» Гари Невилл опроверг информацию о том, что в случае поражения от «Эспаньола» в матче чемпионата Испании ему грозит отставка.

Главный тренер «Валенсии» Гари Невилл опроверг информацию о том, что в случае поражения от «Эспаньола» в матче чемпионата Испании ему грозит отставка.

«У меня впереди еще будут матчи, вне зависимости от того, как мы сыграем с «Эспаньолом»: выиграем, проиграем или сыграем вничью. Мы сконцентрированы только на этом матче. Перед матчем с «Барсой» вы (журналисты) говорили очень уважительно. Я же думаю только о футболе. Это важно для клуба. Мы никогда не паникуем и верим в себя», - цитирует Невилла Football Espana.

«Валенсия» занимает 14-е место в чемпионате Испании. В активе у команды 25 очков в 23 играх. В 17 матчах под руководством Невилла «Валенсия» одержала всего четыре победы, семь раз сыграла вничью и потерпела шесть поражений. Напомним, что за команду до конца сезона будет выступать на правах аренды российский полузащитник Денис Черышев.

Источник: Football Espana
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+