Алексей Андронов: День, когда Украина и Россия встретятся на футбольном поле, скоро наступит

Комментатор «Матч ТВ» Алексей Андронов рассказал о трансляции матча 1/8 финала Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и английским «Манчестер Сити»

Комментатор «Матч ТВ» Алексей Андронов рассказал о трансляции матча 1/8 финала Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и английским «Манчестер Сити»

«День, когда Украина и Россия (неважно, клуб или сборная) встретятся на футбольном поле – наступит гораздо быстрее, чем это кажется, если смотреть политические новости. И вот тогда важно будет не видеть в каждом встречном врага, а понимать, что спорт – это спорт, он живет по своим законам, и в общем, совсем не случайно считается способом снять напряженность. А где-то и вылечить больное сознание. И, думаю, многие кто сегодня будут смотреть «Динамо» – «Манчестер Сити», будут воспринимать это как спортивное состязание, а не расставлять его участников по разные стороны баррикад. Там уже все места заняты, оставьте в покое спортсменов и тренеров, пусть они качественно делают свое дело!» - написал Андронов в колонке для «БИЗНЕС Онлайн».

Напомним, что в среду в 22:30 мск в прямом эфире федерального канала «Матч ТВ» будет показана игра 1/8 финала Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и английским «Манчестер Сити».

Источник: «БИЗНЕС Online»
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+