Аллегри может возглавить «Реал» по окончании сезона

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может возглавить по окончании нынешнего сезона мадридский «Реал», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может возглавить по окончании нынешнего сезона мадридский «Реал», сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, итальянец рассматривается в качестве замены Зинедину Зидану, который встал у руля «сливочных» в январе текущего года. 

В испанском клубе надеялись, что 43-летний француз вернет команду на второе место, однако, после домашнего поражения от «Атлетико» в матче 26-го тура Примеры, «Реал» потерял все шансы на чемпионство (0:1).

Напомним, Аллегри тренирует «Ювентус» с 2014 года и выиграл за этот период с командой чемпионат Италии (2014/15), Кубок (2014/15) и Суперкубок Италии (2014/15), а также выводил своих подопечных в финал Лиги чемпионов (2014/2015).

На данный момент «Реал» с 54 очками занимает третье место в таблице Примеры. В следующем туре «бланкос» сыграют в гостях с «Леванте». Встреча состоится сегодня и стартует в 23.00 мск.


Источник: La Gazzetta dello Sport
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.35

Реклама 18+